12:45 С кредитными организациями заключены соглашения о субсидировании процентных ставок по кредитам, полученным предпринимателями, на 2006 год

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики №110 «О Порядке субсидирования процентных ставок по кредитам (займам), полученных в кредитных организациях (сельскохозяйственных кредитных кооперативах) от 21 мая 2003г.(с учетом изменений, внесенных постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20.07.2004г. №168), предусматривающем субсидирование процентной ставки субъектам малого предпринимательства за пользование кредитом, заключило соглашения о субсидировании процентных ставок по кредитам, полученным субъектами малого предпринимательства в кредитных учреждениях на 2006 год с восемью кредитными организациями (банками), осуществляющими свою деятельность в Чувашской Республике.

Список кредитных организаций по состоянию на 14 марта 2006г., с которыми заключены соглашения о субсидировании за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики процентных ставок по кредитам, полученным субъектами малого предпринимательства, на 2006 год:

1. АКБ «Чувашкредитпромбанк» (ОАО)

2. ООО «Коммерческий банк "Мегаполис»

3. Чебоксарский Филиал Акционерного банка "Девон‑Кредит" (ОАО)

4. Чувашский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк»

5. Чувашское отделение № 8613 Акционерного ком­мерческого Сберегательного банка Российской Федерации (ОАО) и 9 отделений

6. Чебоксарский филиал АКБ «Московского муниципального банка - Банка Москвы» (ОАО)

7. Чебоксарский филиал АКБ «АК БАРС» (ОАО)

8. Чувашский филиал АКБ «Росбанк» (ОАО)

19 марта 2006