09:40 Административная комиссия не щадит нарушителей правил благоустройства территорий

17 марта 2006 года в зале заседаний администрации района состоялось очередное заседание административной комиссии. Было рассмотрено 17 протоколов об административных правонарушениях: в отношении женщин – 4, в отношении мужчин – 13.

По статье 9 «Нарушение тишины и покоя граждан» Закона ЧР «Об административных правонарушениях в ЧР» рассмотрен 1 протокол.

По ч.1 ст.10 «Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населенных пунктов» Закона ЧР «Об административных правонарушениях в ЧР»   - 7.

По ст.19 «Семейно-бытовое дебоширство» Закона ЧР «Об административных правонарушениях в ЧР»  - 9.

Комиссией вынесено 9 предупреждений, а остальным назначены штрафы в размере от 2 до 3 МРОТ.

18 марта 2006