15:30 Землячество Ибресинцев приглашает на встречу «Таланты земли Ибресинской»

18 марта 2006 года в ДК им. Ухсая в г. Чебоксары проводится встреча Землячества Ибресинцев с целью укрепления связей земляков- выходцев из Ибресинского района с коллективами предприятий и организаций района в сфере экономики, культуры, образования, чествования известных земляков- творческих работников, духовного воспитания молодежи.

В программе чествование известных земляков – творческих работников, спортсменов, которые своим искусством, талантом, спортивными достижениями прославили родной район. С презентацией о жизни района выступит Анатолий Иванович Петров, глава Ибресинского района.

Организацию встречи, финансирование расходов по проведению встречи производят   Правление Землячества Ибресинцев (председатель Вячеслав Васильевич Федоров) и администрация Ибресинского района.

Начало в 13.00 ч. Приглашаем всех Ибресинцев на встречу!

17 марта 2006