09:30 Очередная планерка у главы района

13 марта 2006 года состоялась  очередная планерка у главы района. На планерке обсудили о ходе выполнения постановлений  главы администрации района и решений Собрания депутатов района.

Ефремов В.Н., гл.специалист по охране труда доложил о ходе выполнения постановления главы администрации района от 28.02.2005 №143 «О состоянии условий труда и производственного травматизма на предприятиях и организациях Ибресинского района за 2004 год». После информации о проделанной работе по выполнению данного постановления, его решили снять с контроля.

Захаров А.Л. , начальник районного отдела внутренних дел, доложил о ходе выполнения решения Собрания депутатов района от 22.03.2005 №28/3 «О районной целевой программе «Комплексные меры противодействия злоупотребления наркотическими средствами и их незаконному обороту в Ибресинском района на 2005-2009 годы». Работа по выполнению решения Собрания депутатов ведется. Решили продолжить работу по выполнению решения Собрания депутатов.

После информации Кирилловой Т.А., директора муниципального учреждения дополнительного образования «Ибресинское детская школа искусств», о ходе выполнения постановления главы администрации района от 28.02.2005 №142 «О работе муниципального учреждения дополнительного образования «Ибресинское детская школа искусств» как учебной базы, формирующей кадровый потенциал», данное постановление сняли с контроля.

По выполнению решения Собрания депутатов от 22.03.2005 №28/4 «О районной программе по ограничению курения табака в Ибресинском районе на 2005-2007 годы» работу решили продолжить.

14 марта 2006