09: 00 В марте есть такой денек

Единственный день в году, целиком и полностью посвященный поклонению женщине, завершился, а дух и желание возносить на пьедестал ту единственную и неповторимую все еще витает по всему району. Вот и в Березовском сельском Доме культуры 12 марта прошел шоу-концерт «В марте есть такой денек!», посвященный прекрасной половине человечества.

В течение всего вечера зал на праздничную волну настраивал конферанс своими шутками, анекдотами и юмором. В ходе викторины, различных конкурсов неотразимые представительницы женской половины человечества «вили веревки» из мужчин (самая ловкая получила звание «Деловая, крутая женщина»), завладевали умами и душами представителей сильного пола (звание «Самая обаятельная женщина») и многое другое. Музыкальным оформлением праздника стали русские народные песни в исполнении участников хорового кружка.

Не смотря на то, что на дворе гуляла вьюга, в зале царила солнечная теплая атмосфера, наполненная звуками прекрасной музыки и бурными аплодисментами зрителей.

Особо организаторы благодарят Кузнецова Валентина и Любовь Васильеву за помощь в организации и проведении мероприятия.

14 марта 2006