08:15 Состоится планерка с главами поселений

14 марта 2006 состоится планерка с главами поселений в Андреевском сельском поселении с повесткой дня:

1. Ознакомление с работой Андреевского сельского поселения по реализации ФЗ №131 «Об основных принципах организации местного самоуправления в РФ», ФЗ №199 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий» и указа Президента ЧР «О мерах по обеспечению развития местного самоуправления».
  2. О состоянии уплаты налогов на территории городского и сельских поселений.
  3. О медико-демографической ситуации в районе по итогам работы лечебно-профилактических учреждений района на 2005 год и задачах на 2006 год.
  4. Об обороте земель сельскохозяйственного назначения.
  5. Об объявлении распоряжения Главы района «О проведении месячника по улучшению условий и охраны труда»
  6. Анализ о наличии техники (тракторов, прицепов) и их регистрация на территории сельских поселений
  7. Встреча с активом Андреевского сельского поселения.
  8. Турнир по минифутболу. Сеанс одновременной игры по шахматам.
  9. Ознакомление с работой СХПК «Рассвет»

14 марта 2006