10:50 V конференция Ибресинского отделения партии "Единая Россия"

На прошлой неделе состоялась V конференция Ибресинского районного отделения политической партии «Единая Россия». Перед ее делегатами с отчетным докладом выступил секретарь районного отделения партии В. К. Гордеев. Он обобщил итоги работы партии за отчетный период и остановился на целевых программах партии на ближайшее будущее.

«Единая Россия» стала большой политической силой современности, она много внимания уделяет решению социальных вопросов и улучшению жизненных условий трудящихся. Хотя с момента организации этой партии прошло всего 4 года, но количество членов партии растет достаточно быстро. На сегодняшний день их в районе насчитывается 340. Первичных организаций всего 22. В ряды «Единой России» вступают в основном молодые. На конференции также выступили председатель ревизионной комиссии Л. С. Федорова, руководитель районного отделения Л. М. Федорова, депутат районного Собрания депутатов Р. К. Хайбуллин, руководитель фракции партии «Единая Россия» в республиканском парламенте Ю. Ф. Моисеев, глава района А. И. Петров.

Делегаты конференции рассмотрели организационные вопросы: избрали политсовет районного отделения из 9 человек, ревизионную комиссию из 3-х человек, а также делегатов на конференцию Чувашского регионального отделения, образовали общественную организацию партии «Единая Россия» из числа депутатов, избранных в органы местного самоуправления.

13 марта 2006