10:05 Прошла агрономическая конференция

7 марта 2006 года в зале администрации Ибресинского района прошла районная агрономическая конференция. Присутствовали руководители сельхозпредприятий, главные специалисты хозяйств, главы сельских поселений, главы ЛПХ и коллективно-фермерских хозяйств. На конференции рассмотрены итоги 2005 года и задачи на 2006 год. С рекомендациями, анализами и прогнозами выступили специалисты Министерства сельского хозяйства ЧР, станции защиты растений, ФГУ «Госсорткомиссия». На конференции присутствовал и выступил глава Ибресинского района петров А.И. В своем выступлении глава района поблагодарил гостей, которые помогли нам провести данную конференцию, в своих выступлениях поделились с нами своим опытом и знаниями.

11 марта 2006