17:15 «Круглый стол» на тему «Разграничение собственности между районами и поселениями»

9 марта 2006 года  в Министерстве имущественных и земельных отношений Чувашской Республики прошло заседание «круглого стола» по теме: «Разграничение собственности между районами и поселениями в рамках реализации Федерального закона от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления». От нашего района в данном мероприятии принял участие Геннадий Кузнецов - заместитель главы администрации района, начальник отдела экономики и управления имуществом.

Были рассмотрены вопросы перераспределения муниципальной собственности между муниципальными районами и поселениями, совершенствование управления муниципальным имуществом, проблемы содержания и передачи в муниципальную собственность объектов соцкультбыта.

10 марта 2006