11:30 Невестки – умницы

9 марта в Доме культуры деревни Тойси – Паразуси прошла замечательная конкурсная программа «Маттур кинсем», посвященная празднику Весны, празднику всех женщин. В конкурсе приняли участие молодые невестки – Е. Казакова, Н. Ильина и Е. Андреева, а оценивали их «строгие» свекры и свекрови в составе компетентного жюри. В процессе конкурса каждая участница поведала о себе, своей семье и своих увлечениях.  В конкурсе «Клубок» девушки показали умение качественно, быстро, а главное красиво, вышивать, а в конкурсе «Мода и ты» - интересно показали прически и наряды в модном дефиле, которое зрители встретили бурными аплодисментами.

Девочки – школьницы, будущие невесты, заполняли паузы красивыми танцами и песнями.

Конкурс удался на славу, молодые женщины проявили максимум своих творческих способностей: пели, танцевали, читали стихи, рассказывали сказки, демонстрировали кулинарное искусство.

По итогам конкурса «Самой трудолюбивой и веселой» признана Елена Казакова, «Самой привлекательной» - Н. Ильина, а «Самой обаятельной» - Елена Андреева.

10 марта 2006