14:30 Трудом славен человек

В рамках празднования Международного женского дня 6 марта в 12:30 ч. в Климовской СОШ провели мероприятия «Рукодельница» и «Труд создал человека». Игру – путешествие «Рукодельница» организовали и провели члены школьного совета «Школьный городок», вожатые начальных классов: Егоров Александр, отв. за станцию  «Подарок своими руками», Ефимова Ирина, отв. за станцию «Пословицы и поговорки», Шведова Ольга, отв. за станцию «Модельеры», Антонова Екатерина, отв. за станцию «Угадай-ка», Тихонова Наталья, отв. за станцию «Любимые песни о маме», Николаева Александра, отв. за станцию «Искусная хозяйка», Федорова Олеся, отв. за станцию «Я сложу стихи о тебе», Цыганова Наталья, отв. за станцию «Пуговки». Сборная команда девочек 1-4 классов «Ромашка» стала победителем и получила дипломы.

6 марта во время классного часа проведён конкурс «Трудом славен человек». Организаторам  и руководителем данного конкурса является учитель биологии Егорова Рида Гурьевна. Программа:

1. Музлитмонтаж «Трудом славен человек» (участники - девочки 5 и 11 классов)
  2. «Ты человек, ты царь природы»
    • Человек древнейший, древний, современный
    • Назвать предствавителей наших предков
    • Охота на динозавра
    • Выбор оружия

3.  «Умелые руки» (выставка работ учащихся)

4.   Конкурс причёсок

5.   Игры, викторины