14:00 8 марта – праздник мам

Во всех детских садах района сегодня проводятся утренники, посвященные первому весеннему празднику – женскому Дню 8 марта. Малыши поздравляют своих любимых мам и бабушек, воспитателей и нянь. К этому дню дети старательно готовили подарки: мастерили поделки, учили стихи, песни и пляски. Сценарии праздников самые разнообразные. Это и утренники: «Вот какие наши мамы», «Мама – слово дорогое», «Очень маму я люблю», «8 марта – праздник мам», «Лучше мамы не найти», и  конкурсы среди мальчиков: «Если б я девчонкой был», конкурсы с участием мам, и театрализованные представления. Все мамы  довольны тем, что в детских садах педагоги уделяют большое внимание нравственному воспитанию детей. Проведение таких утренников свидетельствует о воспитании внимательного отношения к самым близким и окружающим людям.

07 марта 2006