08:49 Устав – лицо поселения

В Нижнеабакасинской библиотеке Большеабакасинского сельского поселения Ибресинского района для сельчан прошла встреча за круглым столом «Устав – лицо поселения. О чем он говорит?». На встречу с читателями и жителями деревни пришла глава сельского поселения Нина Антонова.  Проведение таких встреч стали популярными в селах и деревнях района, поскольку очень много изменений произошло в структуре власти, в законодательных документах.

Нина Михайловна подробно остановилась на Уставе Большеабакасинского сельского поселения, на его основных направлениях. Далее она ответила на задаваемые вопросы, выслушала пожелания в дальнейшей работе.

В библиотеке организована тематическая полка «Новое в районе» по материалам местной прессы.

07 марта 2006