11:00 Участница республиканского конкурса "Женщина - директор года" вернулась из Москвы с медалью

11:00  Участница республиканского конкурса "Женщина - директор года" вернулась из Москвы с медалью

В Москве завершились торжественные мероприятия IX Всероссийского конкурса «Женщина-директор года» и III  Всероссийского конкурса «Молодой директор года», которые проходили с 28 февраля по 2 марта 2006 г. бизнес-центре Правительства г.Москвы.

Женщины Чувашской Республики уже четвертый год подряд достойно представляют республику на Всероссийском этапе конкурса «Женщина – директор года».

В этом году во Всероссийском этапе конкурса «Женщина – директор года» приняла участие победительница республиканского конкурса "Женщина-директор года" в номинации "Надежный партнер" и вернулась домой с медалью -  Арзаманова Надежда Геннадьевна – Генеральный директор ОАО «Ибресинский молочный завод.

Администрация Ибресинского района поздравляет участницу IX Всероссийского конкурса «Женщина – директор года»  и  III Всероссийского конкурса «Молодой директор года» c победой и с наступающим Международным женским днем - 8 марта.

05 марта 2006