11:15 Уберечься от снежных завалов ибресинским дорожникам помог Интернет

Первый день  весны преподнес по-настоящему зимние сюрпризы. Снегопад обрушился на жителей Ибресинского района. Но Ибресинские дорожники подготовились к встрече с непогодой, ведь они ежедневно знакомятся со сводками погоды через Интернет в центре общественного доступа администрации района. Это очень сильно помогает в работе дорожных служб. Ведь если целую неделю предстоит ясная, безветренная погода, то можно больше времени уделить ремонту и подготовке техники. А если заранее знать, что надвигается пурга, то все силы будут брошены на борьбу со стихией.

Так же получилось и в этот раз. Дорожники знали заранее о надвигающемся снегопаде, и уже с вечера 1 марта снегоуборочные машины работали в усиленном режиме. А уже с 4 часов утра  2 марта  вся техника была выведена на расчистку дорог от снежных завалов. По этой причине  не было ни одного срыва автобусных рейсов и происшествий на дорогах Ибресинcкого района, связанных со снежными заносами.

04 марта 2006