13:10 "Похитители рассудка": выставка-просмотр в центральной библиотеке

С 27 февраля по 1 марта  2006 года в центральной библиотеке Ибресинского поселения прошла выставка-просмотр «Похитители рассудка» о вреде наркомании, алкоголизма и табакокурения, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесу (1 марта). Страх оказаться вне коллектива, быть осмеянным своими приятелями – главные причины, подталкивающие подростков к употреблению наркотиков. Необходимо научиться сказать «Нет!». А способов  выразить свое несогласие-множество. Именно на этом сделала основной упор при обзоре литературы перед школьниками ИСОШ № 1 библиотекарь читального зала  Воронцова Е.А.
Во второй части мероприятия ребята посмотрели фильм «Право на жизнь. Наркотики - знак беды».

01 марта 2006