16:20 В составе Совета общественных воспитателей – депутаты поселения

22 февраля 2006 года  проведено  заседание Собрания депутатов. На Собрании приняли участие руководители учреждений, находящихся на территории Климовского сельского поселения.

На заседании  утвердили Положение «О Совете общественных воспитателей Климовского сельского поселения», образовали Совет общественных воспитателей. Председателем Совета   утвердили Петрову Еву Алексеевну – депутата районного Собрания депутатов. Заместителем председателя утвердили Ильину Ираиду Васильевну – главу Климовского сельского поселения, секретарем – Исакову Людмилу Васильевну – специалиста  администрации Климовского сельского поселения. В состав Совета  включили депутатов Собрания депутатов Климовского сельского поселения.

На заседании Собрания депутатов также утвердили план работы самоуправления Климовского сельского поселения на 2006 год.

Также депутатов  ознакомили базовыми ставками  арендной платы за землю Климовского сельского поселения по видам пользования и поручили информировать избирателей о  порядке  заключения договоров аренды  земельного участка.

После Собрания депутатов поселения прошло первое заседание Совета общественных воспитателей, где  утвердили план работы Совета общественных воспитателей и закрепили общественных воспитателей за несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете.

28 февраля 2006