08:12 На Всероссийском конкурсе "Женщина - директор года" - директор ОАО «Ибресинский молочный завод»

Для участия в торжественных мероприятиях IX Всероссийского конкурса «Женщина-директор года» 27 февраля 2006 г. из г. Чебоксары в г. Москву выехала директор ОАО «Ибресинский молочный завод», победительница Республиканского конкурса «Женщина – директор года».

Торжественные мероприятия пройдут 28 февраля - 02 марта 2006 г. в бизнес-центре Правительства г Москвы

В программе конкурсов:

Семинар «Как модернизировать систему управления предприятием и развить персонал, чтобы создать высококонкурентные и инновационные бизнесы»;

пленарное заседание: «Меня беспокоит, мною сделано, предлагаю»;

представление и знакомство конкурсантов по сферам деятельности;

посещение различных организаций и предприятий и обсуждение актуальных социально-экономических проблем;

представление регионов и конкурс регионов;

представление V тома книги «Женщины предприниматели – Золотой Фонд России» и альбома «Золотая Звезда»;

церемония награждения победительниц IX Всероссийского конкурса «Женщина-директор года» и III Всероссийского конкурса «Молодой директор года».

28 февраля 2006