10:10 Перебоев в системе теплоснабжения не было

В районе действуют отопительные котельные и топочные мощностью более 100 кВт 51 единица. В связи низкой температурой воздуха продолжительное время руководством администрации района были приняты необходимые меры для бесперебойного обеспечения населения района природным газом и теплом. Ряд котельных и топочных переведены на резервные виды топлива, что позволило уменьшить объем потребления природного газа. Фактическое сокращение потребления газа в сутки составило от 15 до 30 тыс. куб. метров.

Все котельные, обеспечивающие теплом население, работали бесперебойно. Постановлением главы администрации района № 67 от 08 февраля 2006 года создана комиссия по проверке дымовых, вентиляционных каналов и газового оборудования в многоквартирных и индивидуальных жилых домах. В ходе проверки комиссия  выявила  нарушения  правил содержания и эксплуатации  газового оборудования в жилых домах. Выданы  соответствующие указания жильцам для устранения выявленных нарушений.

В настоящее время комиссия продолжает свою работу.

24 февраля 2006