15:40 Прошла отчётно-выборная конференция Ибресинского районного отделения Аграрной Партии России

17 февраля 2006 года в Ибресинском  районе проведена отчётно-выборная конференция Ибресинского районного отделения Аграрной Партии России. На конференции приняли участие: глава Ибресинского района – член совета республиканского отделения АПР – А.И.Петров, член совета республиканского отделения АПР – председатель профсоюза работников АПК – В.И.Абрамов.

На повестке дня рассмотрены вопросы:

1. Приём в члены АБР

2. Отчёт Ибресинского районного отделения АПР за 2 год

3. Выборы председателя районного отделения АПР

4. Избрание совета районного отделения АПР

5. Избрание членов ревизионной комиссии

6. Выборы делегаты в республиканскую партийную конференцию АПР

7. Выборы делегата на съезд Аграрной партии России в Москву

С отчетным докладом выступил   член совета республиканского отделения АПР председатель районного отделения АПР В.Г. Прохоров.

Председателем районного отделения АПР тайным голосованием вновь избран Прохоров В.Р. Совет Ибресинского районного отделения АПР избран из 5 членов АПР.

В республиканскую партийную конференцию АПР избраны делегаты: А.И. Петров, глава Ибресинского района, В.Г. Прохоров, председатель районного отделения АПР, Ю.Н. Ижендеев, председатель СХПК им. Калинина, В.И. Абрамов, председатель профсоюза работников АПК.

Кандидатом делегаты на съезд в Москву выдвинут глава Ибресинского района – член совета республиканского отделения АПР – А.И. Петров.

21 февраля 2006