16:45 Ученик Новочурашевской СОШ - победитель конкурса творческих работ, посвященный 100-летию чувашской печати

16:45  Ученик Новочурашевской СОШ - победитель конкурса творческих работ, посвященный 100-летию чувашской печати

Есть в Новочурашевской средней общеобразовательной школе талантливые и старательные ученики. Среди них - Шибаев Михаил, ученик 7- го класса. Он увлекается литературой. Пишет стихи и рассказы.  И помогает ему в этом школьный библиотекарь - Шибаева Наталия Ильинична.

В начале февраля 2006 года состоялся республиканский открытый конкурс творческих работ, посвященный чувашской печати ( к 100-летию газеты  «Хыпар» ). Шибаев Михаил среди учащихся общеобразовательных школ в номинации «Литературная работа. Проза»  занял 3 место. Ему вручили Медаль, Диплом, подписанный министром образования и молодежной политики Чувашской Республики - Г. П. Черновой  и памятные призы. Также Благодарственным письмом награждена Шибаева Н.И. за подготовку победителя открытого конкурса творческих работ.

20 февраля 2006