13:00 Пополняются ряды соискателей конкурса "Лучший классный руководитель-2006"

С  января по 24 февраля 2006 года в Ибресинском районе проводится конкурс  «Лучший классный руководитель - 2006». Конкурс проводится в целях выявления, поддержки, поощрения творчески работающих классных руководителей, повышения престижа должности «классный руководитель», создания условий для профессиональной и личностной самореализации педагогов, распространения эффективного инновационного педагогического опыта, совершенствования  механизмов оценки и стимулирования деятельности классного руководителя в современных условиях.

В конкурсе могут принимать участие классные руководители средних общеобразовательных учреждений всех типов и видов, работающие не менее трех лет с одним ученическим коллективом, возраст участников не ограничивается. Выдвижение и конкурсный отбор классных руководителей проводится в два этапа. Выдвижение кандидатур на лучшего классного руководителя производится совместно педагогическим советом, профсоюзной организацией и родительским советом. На II этапе районная комиссия проводит экспертизу поступивших документов и материалов. Материалы, соответствующие заявленным критериям, а также предложения по выдвижению на конкурс комиссия направ­ляет в республиканский оргкомитет.

На сегодняшний день подали заявки на участие 6 классных руководителей. Это:

Александрова Зоя Валентиновна – МОУ «Ибресинская СОШ №1»

Алексеева Татьяна Владимировна -  МОУ «Ибресинская СОШ №2»

Петрова Надежда Сергеевна МОУ «Буинская СОШ»

Титушина Елена Феофиловна – МОУ «Чуваштимяшская СОШ»

Хуснетдинова Лариса Григорьевна – МОУ «Чуваштимяшская СОШ»

Шмагина Любовь Николаевна – МОУ «Хормалинская СОШ»

20 февраля 2006