10:10 Золотой юбилей семейной жизни отмечает супружеская пара Федоровых

10:10  Золотой юбилей семейной жизни отмечает супружеская пара Федоровых

Стало традицией в Ибресинском районе чествовать пары, прожившие в браке не один десяток лет. Сегодня, 18 февраля 2006 года золотой юбилей семейной жизни отмечает супружеская пара Федоровых Павла Харитоновича с Клавдией Андреевной.

В военное лихолетье подростками трудились они для фронта, для Победы в родном колхозе. Человеку не дано предугадать, где  он встретит того единственного, с кем пройдет рука об руку всю свою жизнь. Так было и у Павла Харитоновича. Супруги Федоровы - с одной деревни, но только вернувшись с Армии он обратил свое внимание на Клавдию Андреевну, больше года дружили, в ноябре 1955 предложил ей руку и сердце.

Юбиляры прошли большой трудовой путь, добросовестно трудились в сельскохозяйственной отрасли, вышли на пенсию с совхоза «Ибресинский», Клавдия Андреевна имеет правительственные награды «Труженик тыла», «Ветеран труда».

Сквозь годы сумели пронести супруги любовь, уважение друг к другу, согласие и понимание. В этой дружной семье выросли два сына и дочь, радуются трем внукам.

Специалисты отдела ЗАГС Татьяна Мородина и Раиса Иванова поздравили  «золотых» юбиляров с этой знаменательной датой, вручили  чайный сервиз, пожелав им доброго здоровья и долголетия. В этот праздничный день семью Федоровых поздравила глава Ширтанского сельского поселения Надежда Ефремова, дети,  соседи.

18 февраля 2006