08:39 Школьные профсоюзы продолжают действовать

16 февраля 2006 года в зале заседаний администрации Ибресинского района собрались председатели первичных профсоюзных организаций школ, заведующие ДОУ на совещание по вопросам охраны труда, техники безопасности, сохранения и укрепления здоровья детей. Перед собравшимися выступили Степанова З.Н., председатель рескома профсоюза работников образования и науки Чувашской Республики, Лукшин В.Н., технический инспектор рескома профсоюза, Ефремов В.Н., главный специалист администрации Ибресинского района. Их выступления были крайне важны в настоящее время, они помогают критически анализировать и оценивать свою работу по охране жизни и здоровья детей, соблюдение требований безопасности в учреждениях образования. Итоги совещания подвела Рузаева Н.И., зам. начальника отдела образования.

Высказанные докладчиками предложения будут учтены в дополнительной работе по совершенствованию взаимодействия профсоюзных организаций и администраций образовательных учреждений.

18 февраля 2006