15:00 Проведена рейдовая проверка по соблюдению требований законодательств по игорному бизнесу

Администрацией района принимаются все необходимые меры по приведению в соответствие требованиям статьи 2 Закона Чувашской Республики от 10.10.2005 г. № 33.
Комиссией, в составе отдела экономики и управления имуществом, прокуратуры  района, Роспотребнадзора в г. Канаше, Госпожнадзора по Ибресинскому району, районного отдела внутренних дел, 15 февраля т.г. проведена рейдовая проверка по соблюдению требований законодательств по игорному бизнесу.
В ходе рейдовой проверки в двух игровых заведениях установлены ряд грубых нарушений по соблюдению требования  к размещению объектов игорного бизнеса (статьи 2 Закона Чувашской Республики от 10.10.2005 г. № 33), пожарной безопасности, санитарных норм и требований. По результатам  проверки закрыто заведение игорного бизнеса, расположенное в п. Ибреси по улице Кооперативная, 17.

17 февраля 2006