15:20 На призы газеты «За победу»

25 февраля 2006 года, в субботу, на стадионе Ибресинской средней общеобразовательной школы №2 проводится традиционный районный турнир по мини-футболу на кубок Ибресинской районной газеты «За победу». Соревнование проводится с целью развития массового спорта и пропаганды здорового образа жизни.

В турнире могут принять участие команды трудовых коллективов, поселений района, а также любителей футбола. Состав каждой команды - 8 футболистов и 1 представитель. Каждый матч пройдет в два тайма.

Для команды-победительницы учрежден переходящий кубок, а каждый член команды будет награжден медалью, также на каждого из них будет оформлена подписка на районную газету «За победу» на второе полугодие 2006 года. Призеров ждут дипломы и медали. Самому лучшему вратарю и самому лучшему игроку будут вручены дипломы и памятные сувениры.

Начало турнира - 10 часов утра. Ждем всех любителей футбола на спортивном празднике.

13 февраля 2006