11:00 Валентинам особое внимание

И озаренье и работа,

Глаза цветов, глаза ребенка

Все начинается с любви!

14 февраля  -  День Святого Валентина. Это праздник юных, и не только,  влюбленных и любящих! Очень уместный и  приятный повод признаться в любви и симпатии тем, к кому подойти не решался. Праздник отмечается в школах, институтах, да что говорить, в каждом доме.  День Святого Валентина решили отметить и на молодежной дискотеке Ибресинского Дома культуры «Свидание»  с  играми, розыгрышами, призами.  В этот вечер молодежь познакомиться с творчеством новой танцевальной группы   «Стимул»,  руководитель которой – молодой перспективный специалист - Наумова Ирина. А ВАЛЕНТИНАМ обоих полов будет уделено особое внимание.  Наша музыкально-развлекательная программа   для Вас, если вы не превратились в неисправимую зануду, хоть раз в жизни  были влюблены и не утратили способность радоваться мелочам.  Мы надеемся, что здесь всем будет весело, радостно, интересно.

Добро пожаловать!  Мы будем рады встрече с каждым 14 февраля  в Доме культуры пос. Ибреси!

13 февраля 2006