11:50 Открытый конкурс по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств на 2006 г

6 февраля 2006 года прошел открытый конкурс по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств  бюджетных организаций, сельских и городского поселения Ибресинского района на 2006 год.

Победителем открытого конкурса признан Страховой отдел в п. Ибреси,- филиал ООО «Росгосстрах- Поволжье», находящийся по адресу : п. Ибреси, ул. Леспромхоная, д.1, как организация работающая по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств со дня введения обязательного страхования, гарантирующая страховые выплаты в установленные сроки и имеющая положительные отзывы от страхователей.

11 февраля 2006