16:00 Сельская молодежь обсуждает Послание Президента ЧР

9 февраля в Доме культуры Андреевского сельского поселения прошла встреча главы сельского поселения Виталия Андреева с местной молодежью. Главной темой обсуждения стало Послание Президента ЧР «Думать по-новому, работать творчески». Особый акцент глава поселения сделал на таком важном пункте Послания, как благоустройство сельской местности. Он также ответил на многочисленные вопросы молодежи.

Заведующая библиотекой Евгения Зорина организовала тематическую книжную выставку «Год духовности – год единения» и провела обзор выставленной литературы.

В обсуждении Послания приняли активное участие Е. Федорова, студентка Московского автодорожного института, слушатель школы милиции А. Ильин и другие присутствующие.

10 февраля 2006