15:50 Продолжается обсуждение Послания

В кабинете управляющего делами – начальника отдела организационной работы состоялась очередная планерка с работниками отдела, сектора ЗАГС, архива, юридического сектора и хозяйственной службы. Главной темой стало обсуждение Послания Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики «Думать по-новому, работать творчески» и внесение предложений к Посланию.

Работниками ЗАГС было внесено предложение о возобновлении вручения медали «Материнства» матерям, имеющим 5 и более детей. Также было предложение по жилищному строительству: «Почему бы не выделить льготное ипотечное кредитование молодым холостым (незамужним) специалистам для покупки жилья до создания семьи?»

Много внимания уделялось вопросам агропромышленного комплекса, благоустройства территории, образования и здравоохранения.

08 февраля 2006