16:35 Определены победители конкурса на лучшее распространение райгазеты

Редакция районной газеты «За победу» ежегодно в ходе подписной кампании проводит среди отделений связи конкурс на лучшее распространение районной газеты среди населения.

На днях редакционная коллегия подвела итоги этого конкурса. Согласно условиями конкурса, 1-ое место присуждено Большеабакасинскому отделению связи (начальник Э.Н.Лисицина), 2-ое место заняло Айбечское отделение связи (начальник А.И.Иванова), на 3-ем месте – Хормалинское отделение связи (начальник А.В.Тихонова).

Поощрительные премии достались Малокармалинскому, Липовскому, Чувашско-Тимяшскому отделениям, отделу подписки почтамта и Ибресинскому отделению связи №1. Также отмечена хорошая работа киоска ОАО «Чувашпечать» (киоскер Р.Н.Зубова) по распространению райгазеты.

07 февраля 2006