17:15 В Андреевском сельском поселении прошел турнир по настольному теннису

3 февраля в Андреевском сельском Доме культуры прошел турнир по настольному теннису среди молодежи. Соревнования проводились с целью популяризации здорового образа жизни и выявления одаренных теннисистов среди сельской молодежи.

Участниками соревнования были молодежь с 14 до 30 лет. Из дер. Андреевка приняли участие 6 игроков, дер. Кошмаш-Тойси – 2 игрока. По итогам турнира определились сильнейшие теннисисты. Титул «первой ракетки поселения» завоевал Алексей Порфирьев из дер. Андреевка, 2 место  у игрока из дер. Кошмаш-Тойси Александра Борцова. Третье призовое у Артура Ильина из дер. Андреевка.

Победители турнира награждены дипломами и памятными подарками. Организатором мероприятия является специалист по делам молодежи Людмила Цветкова.

06 февраля 2006