13:30 Состоялось заседание с участием зам. начальника милиции общественной безопасности МВД ЧР А.Николаева

Сегодня, 6 февраля 2006 года, в администрации Ибресинского  района состоялось расширенное  заседание  постоянно действующей рабочей группы при районной антитеррористической  комиссии. Кроме членов данной группы в работе заседании приняли участие прокурор района Эдуард Селендеев и заместитель министра – заместитель начальника милиции общественной безопасности МВД Чувашской Республики полковник милиции Александр Николаев.

Были подведены итоги работы постоянно действующей рабочей группы при  антитеррористической комиссии Ибресинского района за 2005 год, поставлены задачи на 2006 год, утверждены планы  работ постоянно действующей рабочей группы на I полугодие  2006 года. Также уточнен перечень объектов особой важности,  жизнеобеспечения  и повышенной опасности, расположенных на территории Ибресинского района.

Представитель  МВД Чувашской Республики полковник милиции Николаев А.Г. говорил, что   техническая  укрепленность жилых домов и других объектов помогает  не только в осуществлении антитеррористической защищенности, но и предотвращении краж и грабежей.

06 февраля 2006