13:15 В Ибресях проходят соревнования по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба»

В начале февраля этого года в селе Новое Чурашево Ибресинского района прошли соревнования по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба». Призовые места в возрастной группе 1991-1992 года рождения заняли первое место Новочурашевская СОШ, второе Чуваштимяшская СОШ, третье место Хормалинская СОШ. В этой возрастной группе лучшим нападающим был признан ученик Новочурашевской СОШ Еремеев Петр, лучшим защитником – Михайлов Виталий, ученик Чуваштимяшской СОШ, лучший вратарь – Ильин Александр, ученик Хормалинской СОШ.

В возрастной группе 1993-1995 года рождения первое место заняла команда Чуваштимяшской СОШ, второе - Хормалинской СОШ и третье -Новочурашевская СОШ. Лучшим нападающим признан Морковкин Федор, ученик Чуваштимяшской СОШ, лучший защитник – Семенов Александр, ученик Новочурашевской СОШ, лучший вратарь – Тимофеев Сергей, ученик Хормалинской СОШ.

Хотелось бы отметить тренеров команд, которые подготовили хоккеистов к турниру:  Еремеев А.В., тренер ДЮСШ; учитель физической культуры Чуваштимяшской СОШ Михайлов А.М. и преподователь-организатор ОБЖ Хормалинской СОШ Павлов Э.Г.

03 февраля 2006