14:00 В Ибресях проведено заседание Переписной комиссии

31 января 2006 г. было проведено заседание Переписной комиссии по подготовке Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года.

На повестке дня обсуждались вопросы:

1. О ходе выполнения подготовительных работ по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 г.

2. О закреплении кураторов-членов Переписной комиссии и работников Чувашстата за сельскими и городской администрациями в целях оказания практической и методологической помощи в подготовке и проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года в Ибресинском районе.

3. Об утверждении плана работы Переписной комиссии на первое полугодие 2006 года.

4. О внесении изменений в состав Переписной комиссии.

Выступали с речью:

1. Федорова Л.М. Уполномоченный по вопросам ВСХП-2006г.

2. Ефимов В.М. главный специалист подразделения по Ибресинскому межрайонному

отделу №2 Управления федерального агентства кадастра объектов недвижимости по ЧР

3. Тимукова О.В. директор МУП «БТИ» Ибресинского района

В ходе проведения заседания были приняты решения:

1. Провести совещание с главами сельских поселений и председателями колхозов и сельскохозяйственных кооперативов по заключению договоров на аренду земель сельских поселений 01.02. 2006 г.

2. лушать глав сельских поселений по вопросу закладки похозяйственных книг по состоянию на 01.01.2006 г.

3. В связи с вступлением в силу Федерального Закона Российской Федерации от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» возникла необходимость введения в состав Переписной комиссии Ивановой А.И. в связи с назначением ведущим специалистом отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района.

4. Утвердить план работы Переписной комиссии на первое полугодие 2006 года

5.Закрепить в целях оказания практической и методологической помощи в подготовке и проведении ВСХП – 2006 г. в районе закрепить кураторов членов Переписной комиссии и работников Чувашстата за сельскими и городским поселениями.

01 февраля 2006