11:00 Работа с населением по ограничению потребления газа продолжается

Сегодня, на планерке у главы района Анатолия Петрова, обсуждался основной вопрос -  вопрос обеспечения нормального функционирования энергосистем района и анализ работы с населением по ограничению потребления газа и по возможности перехода на другие виды топлива.

Как доложил начальник отдела капитального строительства и ЖКХ Владислав Пименов, приняты  все меры по нормальному функционированию энергосистем района в период установившихся холодов. Завершены работы по ограничению котельных  предприятий, организаций района по потреблению газа и по возможности переведены на другие виды топлива. Параллельно продолжается работа с населением. Нужно отметить, что население с пониманием относится  к сложившейся ситуации, многие уже самостоятельно перешли на печное отопление, у кого они сохранились.  Все службы района функционируют в режиме  повышенной готовности.

23 января 2006