08:10 Ибресинская детвора побывала на Президентской елке

27 декабря  2005 года  делегация  учащихся  Ибресинского   района   в составе  44   человек выехала  на Президенскую   елку. Мероприятие  проходило  строго по плану.

По приезду в г. Чебоксары в лицее  №1 делегацию встретили экскурсоводы. Они провели экскурсию по различным  музеям  столицы. Особенно  учащимся  понравился    национальный  музей. Здесь  дети увидели  чувашские  наряды,  вышивки, древнейшие экспонаты. Далее была прогулка  на свежем  воздухе,  на заливе, где  встретили ледяных  фигурок.

В 14. 00 ч. в здании театра  и балета началась  торжественная   часть   мероприятия.  Программу   вели  Дед  Мороз  и Снегурочка. Атмосферу   мероприятия  можно  было ощутить  на лицах учащихся.  Они дружно   пели  песни, рассказывали  стихи  и весело  подтанцовывали  под  звучащие  мелодии. В  конце  данного  мероприятия   самые  активные воспитанники нашего  района от  Деда Мороза и Снегурочки   получили  сладкие  призы. Дети остались  довольными.

29 декабря 2005