11:30 Что год грядущий нам готовит?

Всех неравнодушных волнует этот вопрос. Что нас ждет в следующем году? Какие плюсы и минусы принесет реформа местного самоуправления? Сегодня 28 декабря Президент Чувашской Республики Николай Федоров обратится с Посланием-2006 Президента Чувашии к Госсовету республики. Уже известно, что основная часть Послания будет посвящена именно реформе местного самоуправления.

Проблемы местного самоуправления не оставляют равнодушными ибресинцев. Сегодня, делегация вновь избранных глав сельских и городского поселения, и руководство  района отправилась в столицу республики, чтобы из уст Президента услышать те проблемы и задачи, которые им придется решать в наступающем году.

В администрации района на базе центра общественного доступа будет организована прямая трансляция Послания Президента Чувашской Республики Государственному Совету Чувашии.

28 декабря 2005