09:43 В «День энергетиков» газовики сделали ибресинцам подарок

Вчера, 22 декабря 2005 года, в п.Ибреси состоялось открытие нового офиса участка по работе с населением ООО «Чувашрегионгаз». Ранее участок располагался в тесном помещении в здании дома бытового обслуживания. Новый офис расположен в новом четырехэтажном здании в центре поселка.

На торжественном открытии присутствовали глава Ибресинского района Анатолий Петров, министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Юрий Волошин, генеральный директор ООО «Чувашсетьгаз» и ООО «Чувашрегионгаз» Кияметдин Мифтахутдинов.

Разрезана красная лента, и первым плательщиком в новом офисе стал глава района Анатолий Петров. Он сказал, что Ибресинцам теперь остается только экономно потреблять природный газ и вовремя за него расплачиваться.

23 декабря 2005