10:00 Работать надо и работать на совесть

Прошел семинар работников культуры района, на котором были обсуждены актуальные на сегодняшний день вопросы: организация и проведение новогодних праздников, порядок сдачи годовых статистических отчетов и порядок получения разрешения на проведение новогодних елок.

В семинаре принял участие начальник Госпожнадзора в Ибресинском районе Прокопьев Николай Сергеевич, который рассказал о порядке получения разрешения и необходимых для этого документах. Также объявил, что  с каждым будет проводить мини-опрос по знанию правил пожарной безопасности, и только после результатов опроса будет либо выдавать разрешение, либо отправлять на учебу.

Форма годовой статотчетности (форма 7-НК) практически не изменилась, поэтому для многих сотрудников она знакома, но изменилась форма годовых текстовых отчетов, по которым возникла масса вопросов к специалисту отдела культуры, оздоровления населения и спорта Алексеевой И.В.

Кроме текущих вопросов, очередной раз затронули тему вступления в силу федерального закона №131-ФЗ – много вопросов, мало ответов, вывод один – работать надо и работать на совесть.

21 декабря 2005