13:39 21 декабря – День Министерства внутренних дел Чувашской Республики в Ибресинском районе

21 декабря 2005 года по всей республике пройдет традиционный День министерств. В Ибресинский район прибывает рабочая группа Министерства внутренних дел Чувашской Республики во главе заместителя министра, полковника милиции  Сергея Николаевича Белоусова. Шесть групп проведут  встречи с жителями села Новое Чурашево, деревень Хом-Яндоба, Ширтаны, Нижнее Кляшево и Верхнее Кляшево. Также пройдут встречи в Ибресинском почтамте, линейно-техническом цехе пос. Ибреси,  Ибресинской СОШ №2.

Глава района Анатолий Петров, заместитель министра МВД ЧР Сергей Белоусов, начальник Ибресинского РОВД  Александр Захаров встретятся с вновь избранными главами сельских поселений и оперативно-начальствующим составом Ибресинского РОВД.

Прием граждан будет осуществляться в здании Ибресинского РОВД с 13.00 до 14.00 ч и в ходе выездов в населенные пункты и предприятия.

20 декабря 2005