09:20 Объекты муниципальной собственности передаются поселениям

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» органы местного самоуправления определяют перечень имущества, который должен находиться в собственности муниципального образования.

Передача муниципального имущества в рамках Федерального закона осуществляется путем безвозмездной передачи объектов муниципальной собственности  по сельским поселениям (12), городскому поселению (1) и муниципальному району.

В связи с этим 6 декабря 2005 года  на заседании постоянных комиссий собрания депутатов Ибресинского района рассмотрен вопрос об утверждении перечня имущества, подлежащего передаче муниципальному району, городскому и сельским поселениям Ибресинского района.

08 декабря 2005