12:01 В Ибресях прошло заседание постоянной комиссии по вопросам экономической деятельности

6 декабря 2005 года в 14.00 зале заседаний администрации Ибресинского района состоялось заседание постоянной комиссии по вопросам экономической деятельности, бюджету, финансам, налогам и сборам депутатов районного собрания. На заседании рассматривались вопросы установления тарифов на содержание и ремонт жилого помещения, на тепловую энергию, на услуги систем водоснабжения и водоотведения, на вывоз твердых бытовых отходов на 2006 год. В заседании приняли участие зам. главы - начальник отдела экономики и промышленности, специалисты отдела и представители муниципального предприятия «ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района», МП « ЖКХ Ибресинского района».

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги для населения, предприятий, организаций и учреждений района на 2006 год устанавливались в рамках предельных минимальных и максимальных уровней, установленных Федеральной службой по тарифам.

Рост тарифов для населения к уровню 2005 года составят, с учетом республиканского стандарта уровня платежей граждан в размере 100 процентов экономически обоснованных затрат:

на содержание и ремонт жилого помещения 109 %

тепловая энергия 114,6%

водоснабжение и водоотведение 110 %

вывоз твердых бытовых отходов 113,7.

07 декабря 2005