10:20 Игорный бизнес - под контролем

По сообщению отдела экономического развития Ибресинского района на территории района находятся три объекта игорного бизнеса, которые размещены в обособленных помещениях:

ООО « Золотая россыпь» г. Москва, пр. Автозаводский 3-й, дом 4;

ИП Хамидуллин А.Ф., г. Казань, ул. Амерханова дом 35;

000 «Фэст», г. Новочебоксарск, пр. Энергетиков дом 8.

Все руководители объектов игорного бизнеса ознакомлены с Законами от 10.10.2005г. № 33 « Об организации игорного бизнеса в Чувашской Республике», от 10.10.2005г.№ 32 « О внесении изменений в Закон Чувашской Республики об административных правонарушениях в Чувашской Республике», от 10.10.2005г. № 36 «О внесении изменения в статью 24 Закона Чувашской Республики «О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации» и Методическими рекомендациями о порядке размещения и организации работы по оказанию услуг проката компьютеров в компьютерных и игровых салонах.

Все предупреждены о сроках приведения игорных салонов в соответствии с требованиями Законов Чувашской Республики. В настоящее время все объекты находятся под строгим контролем соответствующих структур администрации района.

07 декабря 2005