15:00 Все будет хорошо

Первого декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Основные спутники ВИЧ – алкоголизм, табакокурение и наркомания. В целях профилактики и воспитания в среде молодежи здорового образа жизни 04 декабря  2005 года в Малокармалинском центральном сельском Доме культуры прошел тематический вечер «Все будет хорошо».

Для начала с докладом о необходимости вести здоровую жизнь смолоду выступила организатор школы Глухова Анна. А продолжила агитбригада Дома культуры, которая в форме театрализованной постановки показала ступени деградации человека при употреблении наркотиков, но как всегда бывает в сказках, и, увы, не в реальной жизни, все закончилось хорошо. Люди смогли победить свое стремление к наркотикам и ступить на путь оздоровления. А завершил вечер волейбольный турнир между командами «Средняя школа» и «Молодежь села», в котором победу одержали школьники. Ни один участник не ушел без памятного приза.

05 декабря 2005