10:25 Ибресинские «Золотые пары» - участники республиканского конкурса

Век прожить – не поле перейти. Так твердит русская пословица. Действительно прожить более пол века в любви и согласии, вырастить и поднять на ноги детей и внуков –  действительно достойно уважения. И по праву заслужили честь участвовать в республиканском конкурсе «Золотая пара» семьи Яковлевых и Киргизовых.

Семья Яковлевых, проживающая в д. Новые Высли вырастила и воспитала 11 детей. Супруг Анатолий Яковлквич ветран Второй мировой войны – он воевал на дальнем востоке с Японией.  Подробный материал по семье Яковлевых.

Также удивительна судьба семьи Киргизовых. Супруг Сильвестр Иванович – ветеран Великой Отечественной войны, активный общественник. Подробный материал по семье Киргизовых.

01 декабря 2005