15:10 День правовых знаний в школах Ибресинского района

Сегодня в общеобразовательных учреждениях Ибресинского района прошел День правовых знаний. Рабочие группы в составе представителей отдела образования и по делам молодежи; отдела культуры, оздоровления населения и спорта администрации Ибресинского района, сотрудников  РОВД побывали в Малокармалинской и Нововыслинской школах. Провели беседы на правовую тематику, ученикам были разъяснены основы уголовного, административного, гражданского законодательств. Руководитель центра психолого-педагогического сопровождения Трофимова С.Г. ознакомила учащихся с вопросами профилактики наркомании, алкоголизма, курения. Сотрудники отдела внутренних дел довели до сведения детей статьи закона, предусматривающие наказание за те или иные проступки.

30 ноября 2005