11:00 Третья двойня в Ибресинском районе – у одноклассников

11:00  Третья двойня в Ибресинском районе – у одноклассников

В Ибресинском районе на свет появилась третья двойня. Молодая пара из д. Большие Абакасы – Елена Юрьевна и Димитрий Алексеевич Бочкаревы стали родителями очаровательных дочерей Ольги и Юлии. В настоящее время малышек и маму из родильного отделения Ибресинской центральной районной больницы перевели в Дом малютки г. Чебоксары.

Елена Юрьевна и Димитрий Алексеевич одноклассники, в 2001 году закончив Большеабакасинскую среднюю школу, оба пожелали получить профессию. Девушка выучилась на ветеринара,  молодой человек на водителя. Трудовую деятельность начали в колхозе «Трудовик». Работая в одном коллективе, у них зародилась любовь, что стало поводом для создания семьи и рождения двойни.

На фото: главный специалист по вопросам ЗАГС администрации района Татьяна Мородина поздравляет молодых супругов с рождением дочек.

30 ноября 2005