13:00 Участницы республиканского конкурса «Женщина – директор года»

Интенсивно идет подготовка к конкурсу «Женщина – директор года». В конкурсе участвуют две достойные конкурсантки от Ибресинского района:

1. Арзаманова Надежда Геннадьевна - директор ОАО «Ибресинский молочный завод», которая проработала уже 7 лет в должности директора и результат виден на лицо - продукцию молочного завода с удовольствием покупают не только в магазинах района, но и в столице республики. Объем промышленного производства предприятия за 10 месяцев 2005 года составил 31500 тыс. рублей.
  2. Ильина Ираида Васильевна - глава Климовской сельской администрации, которая день и ночь работает на благо Климовского народа, на данной должности уже   12 лет. День за днем идет благоустройство д. Климово, д. Тойси-Паразуси, п. Мерезень, п. Алшихово. Отреставрирована церковь не без ее помощи, завершена газификация.

29 ноября 2005