16:00 При сельской модельной библиотеке организован спортивный клуб

При Чуваштимяшской сельской модельной библиотеке Ибресинского района организован новый спортивный клуб «Изюминка», инициаторами создания которого стали женщины села. Участникам клуба от 18 до 47 лет. Естественно, и контингент участников самый разнообразный. Это и учителя, и работники сельской администрации, и колхозники, и молодежь. Всех их привело в библиотеку одно – это приятное и полезное время проведения досуга.

Ко Дню матери Зоя Михайлова, заведующая библиотекой, провела среди участников клуба спортивную эстафету «Мы за здоровый образ жизни!». Участники клуба разделились на две команды: «Мамочки» и «Девчата». Каждая команда представила свой девиз, эмблему и приветствие. Захватывающими были конкурсы: «Шуточный»,  «Садовник» (преодоление препятствий с небольшой тачкой), «Сиамские близнецы» (выполнение параллельных движений) и много других. Победила команда «Мамочки» со счетом 61:59. Наверное, так и должно было быть в такой праздник.

Сельская администрация в качестве главного подарка преподнесла победителям эстафеты большой праздничный торт.

28 ноября 2005